Лайкер (1337LikeR)

1337LikeR – канал на ютубе, который хорошо известен любителю русскоязычного сегмента геймерского ютуба. Автор канала по имени Алекс в описании отметил кратко: «делаю приколы». Действительно, именно так и можно охарактеризовать контент Лайкера.


Смотреть все новые видео канала 1337LikeR на Ютуб:


В рамках самой популярной рубрики блогер выкладывает видеоролики на тему «Counter Strike». Там он «троллит» подростков и других игроков…немного помладше на сервере. Обычно, эти ролики сопровождаются уморительными комментариями Лайкера и вставками в виде мемов.

Также парень не ровно дышит к «GTA». Выдерживая комичный характер своего канала, он обращает внимание на «баговую» составляющую игры. Кроме того, парень создает долгоиграющие нарезки самых смешных моментов во время прохождения миссий.

Ненормативная лексика, непосредственность, обостренное чувство юмора, вакханалия и переполох в кадре – то, что привлекает миллионную аудиторию который год. К тому же, парень совершенствует техническую составляющую своего творчества. С 2017 года он стал выпускать ролики в высоком качестве. Также автор расширил жанровую палитру канала. Отныне он снимает видео в формате «топов», например, определяет самые интересные игры определенного формата или лучших летсплейщиков.

Расскажите всем!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.