Влад Бумага (A4)

Влад Бумага (A4) – блогер на ютубе, принадлежащий авторству фанату экстрима по имени Влад Бумага. Парень прославился благодаря своему бесстрашию – он один из немногих на русскоязычном сегменте, кто принял «24 часа челлендж». Блогер вместе с другом обманом остались на целую ночь на батутной арене и в аквапарке!  Именно эти сумасбродные видеоролики и принесли парню признание первого миллиона зрителей.


Смотреть все новые видео канала A4 на Ютуб:


Кстати, аудиторию он ласково называет «бумажниками», а в честь первого миллиона подписчиков сделал тату на ладони, состоящее из двух символов – «А4». Юмористическая составляющая контента состоит в многочисленных пранков песнями. Еще одна рубрика «Вызов принят» повествует, как парень выполняет сумасшедшие челленджи. Парень также не прочь проверить действенность популярных лайфхаков коллег! В рубрике «#БУМАЖНЫЙНАУЧИМЕНЯ» А4 помогает зрителям советами на абсолютно разную тематику.

Влада называют самым вежливым и милым блогером на русскоязычном ютубе. Во влогах он демонстрирует искренность и непосредственность. В разговорных видеороликах блогер открывает секреты: рассказывает девушкам, как понравится парню, откровенно говорит о своих комплексах, повествует об интересных случаях из детства.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.