Академег (AcademeG)

Академег (AcademeG) – канал на ютубе, который известен каждому автолюбителю и юзеру ютуба по совместительству. От других автолюбителей автор канала Костя отличается невероятным патриотизмом! Дело в том, что наряду с крутыми авто класса «люкс» он пробует на прочность отечественные «Жигуль» и «Москвич». Именно эта особенность и привела на канал обзорщика первый миллион зрителей.


Смотреть все новые видео канала AcademeG на Ютуб:


Автолюбитель-блогер предоставляет контент не только для опытных водителей, но и для «чайников». С удовольствием рассказывает о свойствах масел, объясняет «на пальцах» чисто техническую составляющую рутины водителя. В рубрике «Коммерческий транспорт» делает обзоры на автомобили бюджетного сегмента, как «Opel», «Газель» и «Камаз».

В рубрике «Кредитотошнот» повествуется о неоправданно дорогих представителях автомобильного рынка. А в проекте «Понторезка» блогер рассказывает о своем «Range Rover»: расходах на его содержание, плюсах, сравнивает авто с другими в той же ценовой категории. В рубрике «Антигелик» парень идет на авантюру. Он апгрейдит УАЗ: добавляет «огнедышащий» выхлоп, новую оптику, устанавливает новый мотор. Этот проект по справедливости считается изюминкой канала. Кроме этого, парень любит «прокачивать» и другие практически безнадежные подержанные авто.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.