Адамсон (AdamsonShow)

Адамсон (AdamsonShow) – блогер на ютубе, который хорошо известен любителям легендарной игры «Counter-Strike». Парень работает с этой игрой в нескольких основных направлениях. Самый популярный жанр – летсплеи с остроумными комментариями автора канала. Во второй рубрике Адамсон снимает обзоры на карты и моды. В еще одной – выкладывает видеоролики шуточного характера – подборки о самых глупых читерах и откровенных нубах.


Смотреть все новые видео канала Адамсон (AdamsonShow) на Ютуб:


Но не «СS» единой – парень очень «гибок», поэтому охотно реагирует на новинки игрорынка. Именно эта его черта позволяет канал вот уже который год держаться на плаву. Например, Адамсон любит снимать видеоролики о прохождении сложных миссий в «Garry`s Mood», «Five Nights at Freddy’s» и «GTA».Адамсон не прочь посоревноваться в мастерстве в рамках «CS» с именитыми оппонентами, например, как Zeus и Фейт.

Кроме того,парень не ровно дышит к игровому «железу».В роликах как делает обзоры на самые дорогие техноновинки, например, MacBook, так и демонстрирует, как собрать самостоятельно бюджетный мощный ПК для заядлого игромана. Чтобы «разбавить» контент, парень практикуется в разговорном жанре, обсуждая популярные тенденции в игровой среде.

Хейтеры уличают Адамсона в читерстве, на что парень отвечает едким сарказмом.

Расскажите всем!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.