Аид [VyacheslavOO]

Аид [VyacheslavOO] – блогер на ютубе, который популярен на русскоязычном сегменте игрового ютуба. Парень много лет остается верным «Майнкрафту» и упорно гнет именно эту тематическую линию в своих видеороликах. Контент можно условно разделить на несколько основных жанров.


Смотреть все новые видео канала Аид [VyacheslavOO] на Ютуб:


В первой рубрике он борется со своей командой против другой. Цель – уничтожить имущество оппонентов. Во второй рубрике, которая является самой популярной, он проходит необычные мультяшные или созданные по мотивам других игр карты в «Майнкрафте». В следующей – создает обзоры на моды. Аид создает разные мини-сериалы в «Майнкрафте». Самые популярные из них: «Выживание на острове», «Выживание в бутылке», «Приключения» и «Прятки». Технология такова: парень вместе со своей командой задают программу действий героям. А она, в свою очередь, имитирует нужные, задуманные автором канала сюжеты.

Парень часто посвящает ролики игровым челленджам, например, «смерть челлендж», который является одной из самых любимых зрителями рубрик. Летсплейщик любит играть со зрителями, предлагая им решить головоломки по «Майнкрафту». Для «разрядки» он делится видеороликами о читерских лагах в игре.  Изюминкой контента являются майнкрафтовские пранки.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.