Анатолий Шарий

Анатолий Шарий – блогер на ютубе, который является одним из самых популярных медиаэкспертов и журналистов в русскоязычном сегменте ютуба. Блогер получил огромную известность буквально с первого дня деятельности на ютубе. Свой творческий путь Шарий начал с критики украинских СМИ в неспокойном 2013 году. С первого дня украинской Революции он жестко осудил действия приверженцев Майдана. Именно благодаря критике и острой сатире в сторону революционеров Анатолий снискал интерес первого миллиона подписчиков.


Смотреть все новые видео канала Анатолий Шарий на Ютуб:


Вскоре блогер стал охватывать в своих видеороликах вопросы мировой политики. Изюминка канала в том, что его автор моментально отзывается на «горячие» темы современного медиапространства. Он моментально растолковывает вспыхнувшие в политике конфликты, пропагандируя свою устойчивую позицию. Что примечательно, в описании к своему каналу Анатолий отметил: «Видео о том, о чем хочу». И это вполне отвечает контенту канала! Ведь блогер абсолютно не стесняясь в выражениях, высказывает собственную позицию.

Естественно, что блогер имеет как армию поклонников, так и не меньшее войско хейтеров. Поскольку в Украине он является персоной нон-грата, ютуб-юзеры с проукраинской позицией не жалуют Анатолия!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.