Английские ютуберы анонсировали осенний фестиваль

Зои Сагг, Альфи Дейес, Джо Саг, Каспар Ли, Луиза Пентланд и многие в течение четырех часов будут создавать перфоманс для любителей ютуба.

HelloWorld пройдет на на арене «Genting» в Бирмингеме, Англии, 28 и 29 октября. Шоу будет захватывающим опытом, в том числе с лайв-выступлениями, играми, угощениями, парадами, показом мод и многим другим.

Зои Сагг, Альфи Дейес, Джо Сагг, Каспар Ли, Роуз и Рози, Джим Чепмен, Луиза Пентланд, Кси, Маркус Батлер оказались среди первых, которые будут спикерами предстоящего мероприятия.

Каспар сообщил в своих соцсетях: «Я так рад пригласить наших невероятных поклонников на новое мероприятие, масштаб которого мы никогда раньше не видели в цифровом пространстве. Мы все усердно работали с потрясающей командой, чтобы создать для них что-то действительно особенное — я не могу дождаться, чтобы наши идеи воплотились в жизнь ».

Это шоу было номинировано на Грэмми креативным директором Полом Каслином, который назвал HelloWorld «самым амбициозным и захватывающим проектом, в котором я когда-либо участвовал».

Стоит отметить, что мероприятие будет транслироваться в прямом эфире.

Расскажите всем!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.