Энни Мэй (Anny May)

Энни Мэй – блогер на ютубе, которая отличается от многих девушек-ютуберов жанровой палитрой своих видеороликов. На русскоязычном сегменте она является одной из немногих  девушек, что занимаются веселыми и опасными пранками и принимают сумасшедшие челленджи. Веселая по своей натуре, она привлекает молодого зрителя-экспериментатора.


Смотреть все новые видео канала Anny May на Ютуб:


Из самых сумасбродных опытов Анны : попытка съесть тысячу штук чипсов на считанные минуты, сотню жвачек за десять минут, а еще нанесение сотни слоев помады и тонального крема на лицо. Когда фантазия отказывает, Ани Мэй обращается за идеями к аудитории – от подобных интерактивов зрители в восторге! А еще блогер – борец за рабочие лайфхаки. Она тестит самые популярные из них и предлагает свои. В рубрике «DIY» девушка мастерит ластики, готовит лизунов и чехлы для телефона. Аня – фанат гастрономических шедевров: на камеру ест мороженое из кока-колы, сочетает шоколад с беконом и варит суп из сладостей.

Постоянно растущую аудиторию блогер привлекает, в первую очередь, своими отменным «обостренным» чувством юмора, искренностью, честностью и непосредственностью. Буквально за год Анна получила признание нескольких миллионов зрителей, но неустанно продолжает развиваться и сейчас!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.