Artem K

Artem K – блогер на ютубе, который является одним из самых позитивных пранкеров на русскоязычном сегменте ютуба! Свой творческий путь парень начал с обучающих видео. Он толковал о том, как «раскрутить» свой канал, снимать качественный контент. Знания об этом он получил во время ведения своего старого канала, где в основном снимал скетчи.


Смотреть все новые видео канала Artem K на Ютуб:


На этом канале он продолжил сию традицию, но «картинка» стала четче, темы актуальнее (парень стал снимать смешные ролики о жизни типичного школьника), а сценарии продуманнее.

Но внимание миллионов зрителей парень снискал благодаря расширению жанровой палитры канала. Сейчас контент разделен на несколько основных разделов.

В первой рубрике Артем проводит сумасшедшие пранки на брате-близнеце. Например, блогер бросает на спящего брата змею или добавляет в его шампунь едкую яркую краску! А еще для пранков песней парень выбирает довольно неожиданных жертв, например, учителей или бывшую девушку!

В следующей рубрике Артем в одиночку на пару с братом принимает сумасбродные челленджи, например, поглощает 100 чипсов, киндеров или жвачек за минуту!

Кроме того, парень делится бытовыми лайфхаками, а в рубрике «DIY»учит, как смастерить «лизуна» или приготовить гигантский шоколадный батончик.

Расскажите всем!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.