AuRuM TV

AuRuM TV – блогер на ютубе, который является довольно значимой персоной в среде русскоязычных геймеров. Блогер является одним из зачинателей сегмента о «Clash of Clans» и «Clash Royale»на русскоязычном ютубе. А начинал свой творческий путь парень с видеороликов, в которых повествовал о том, как начать играть в «Clash of Clans». Показывал, какие оружие и экипировка лучше, как выстраивать стратегию игры, как попасть в мастер-лигу, как руководить кланом, какие ошибки совершал он сам, когда только начал осваивать игру.


Смотреть все новые видео канала AuRuM TV на Ютуб:


Но признание первого миллиона подписчиков пришло к парню немного погодя, когда Аурум создал рубрику о «Clash Royale». Распаковки сундуков, геймплеи, лайфхаки, изложение игровой матчасти, обзоры апдейтов, фан-атаки, практические советы по атаке и обороне, обзоры механики, – вот то, чем парень заполняет самый популярный раздел на канале. Также парень выкладывает видеоролики о турнирах с призовыми фондами в несколько тысяч зеленых. В подобных видео он соревнуется с иностранцами в игровом мастерстве в рамках «Clash Royale».

Также Аурум любит создавать обзоры на новые карты и технику в любимой игре. А в конце каждого года подводить игровые итоги, рассказывая о главных изменениях в «Clash Royale».

Расскажите всем!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.