Берсик (BersReview)

Берсик (BersReview) – канал на ютубе, который относится к «кукольному» сегменту русскоязычного ютуба. Автором канала является девушка по имени Наталья Берсенева или просто Берсик. Девушка с самого детства увлекается миром кукол, да и игрушек в целом. Формат ее канала – это новое слово в русскоязычном ютубе. Свой творческий путь на канала она начала с обзоров на кукол из серии «Монстер Хай». Подобные ролики буквально за год привели на ее канал первые 500 тысяч подписчиков.


Смотреть все новые видео канала Берсик (BersReview) на Ютуб:


С тех пор жанровая палитра канала значительно расширилась. Сейчас контент Берсика можно условно разделить на несколько тематических блоков. В первом разделе блогерша создает обзоры на коллекционных кукол их серий «Монстер Хай» и «Ever after high». В шоу «Блогеры реагируют на кукол» девушка приглашает популярных коллег, например Давыдова (канал) и Клэп (канал), которым демонстрирует свою коллекции.

Также функционирует рубрика «Охота на кукол», где девушка путешествует по разным уголкам мира, дабы пополнить свою коллекцию новыми кукольными экспонатами. Кроме этого, Наталья работает в жанре анбоксинга. В подобных роликах она распаковывает посылки от крупных кукольных брендов. А еще девушка выкладывает туториалы, в которых учит, как смастерить куклу своими руками.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.