Бесплатный доступ к Youtube Red скоро пропадет

Google в настоящее время продвигает бесплатную трехмесячную пробную версию YouTube Red, бесплатный видеосервис, который предлагает абонентам непрерывное прослушивание музыки, фоновое использование ютуба, и автономный доступ к размещению контента на YouTube.

В дополнение к этому, чтобы пользователи могли тестировать персонализированные станции через новое мобильное приложение YouTube Music, пробная версия обеспечивает доступ к оригинальному программированию, , а также к полному спектру каналов YouTube Kids.

Бесплатная учетная запись Google Play Musicтакже дает особенную прерогативу, предлагая доступ к обширному каталогу потоковой музыки и неограниченному хранению для загрузки их в персонализированную музыкальную библиотеку.

После окончания действия бесплатной пробной версии, подписчики будут платить 9,99 долларов в месяц. Пользователи могут в любое время отменить свою подписку на приложение. Также стоит отметить, что если пользователи отменяют свою подписку на Google Play Music, они теряют доступ к YouTube Red и больше не могут претендовать на бесплатную пробную версию.

Предложение ограниченного времени открыто только для жителей США и заканчивается 4 июля.

Расскажите всем!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.