Блэк Сильвер (BlackSilverUFA)

BlackSilverUFA – канал на ютубе, который является довольно популярным в среде русскоязычных любителей компьютерных игр. Блэк начинал свой творческий путь с прохождений ролевой игры «The Elder Scrolls». Самой большой страстью парня были и являются до сих пор инди-хорроры. Он не страшится потратить на разбор новой игры неделю, чтобы затем выложить ролик с хронометражем в один час.


Смотреть все новые видео канала BlackSilverUFA на Ютуб:


Контент Блэка можно условно разделить на несколько основных направлений. В первом тематическом блоке он снимает ролики формата геймплей о хитах игрорынка. Это, например, «Привет, сосед» или «The Forest». Во второй рубрике он делает развернутые обзоры на них же. А в рубрике «Первый взгляд» можно послушать мнение Блэка о том же, но в значительно сжатом формате. В рамках четвертой рубрики «Пятничный подкаст» он заливает разговорные видеоролики. Они, обычно, содержат новостной дайджест о мире игр или анбоксинг компьютерного «железа», к которому Блэк питает особую страсть. Кроме того, парень ввел традицию распаковывать посылки от преданных зрителей.

Хейтеры критикуют парня за «затупленное» чувство юмора, ориентацию на аудиторию школьного возраста и неактуальность игр, которые тот поддает тестированию.

Расскажите всем!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.