Дима Масленников

Дима Масленников – блогер на ютубе, который прославился благодаря внедрению совершенно уникальных проектов в русскоязычный сегмент ютуба. Но начиналось все с обыкновенного творческого тандема любителей — Димы и его друга Саши.


Смотреть все новые видео канала Дима Масленников на Ютуб:


Ребята создавали качественный технически, однако тематически тривиальный контент – проводили химические эксперименты. Со временем Саша ушел «с головой» в учебу, а Дмитрию предстояло выбрать новый вектор деятельности канала. Тогда, в 2014 году, и стартовал проект «Ghost Busters», который повествует о путешествиях парня по «заброшкам», но не простым, а мистическим и окутанным страшными тайнами!

Блогер частенько демонстрирует фотографии или фрагменты видео, на которых зафиксированы мифические силуэты…Не преминет Дима и возможностью переночевать в таинственных зданиях. Такой формат мало того, что уникальный, так еще изрядно «щекочет» нервишки зрителей!  Пользуется успехом и рубрика «Проверка лайфхаков», где Дмитрий не упускает возможности конструктивно проанализировать действенность лайфхаков, предложенных коллегами по ютубу.

Хейтеры, коих у парня великое множество, уличают его в наглой лжи, указывая на постановочную природу его видеороликов. Ну, а миллионная аудитория продолжает следить за главным мистическим шоу всея ютуба!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.