Дмитрий Лендстоп (Dmitriy Landstop)

Dmitriy Landstop – блогер на ютубе, который известен самым «древним» фанатам геймерского сегмента русскоязычного ютуба. С самого начала своего творческого пути и по сей день парень остается преданным фанатом некогда популярной «Counter-Strike». Дмитрий снимает видеоролики по нескольким основным направлениям, но в рамках любимой игры.


Смотреть все новые видео канала Dmitriy Landstop на Ютуб:


В первой и самой популярной рубрике он показывает, как троллит своих соперников по «CS:GO». Изюминка в том, что жертвами его острот частенько становятся представители другой национальности: англичане, шведы, немцы и поляки. Во второй рубрике под названием «Битва сильверов» Дима «рубится» в любимую игру на пару с геймером-ютубером Бритвой.

Особенность в том, что автор канала использует только руль для управления персонажем, а его друг  — геймпад.  В следующей рубрике блогер выкладывает обзоры на каналы геймеров-блогеров школьного возраста. Еще одна рубрика повествует о том, как парень раскрывает кейсы в  «CS». Особого внимания со стороны блогера удостаиваются неумелые читеры. Кстати, хейтеры уличают парня в этом же, однако тот утверждает, что читов не использует, а успехом обязан опыту. Своих зрителей автор канала именует «бандитами».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.