Дружко Шоу

Дружко Шоу — канал на ютубе, который принадлежит известному телеведущему Сергею Дружко. Он, осознав, что стал невероятно популярным мемом в сети, решил выйти в свет. Первое же его видео произвело эффект взорвавшейся ядерной бомбы! Он спросил: «Хайпанем немножечко?» И зрители «хайпанули»! Подписчики хлынули на канал, а видео в считанные дни набрало несколько миллионов просмотров.


Смотреть все новые видео канала Druzhko Show на Ютуб:


Основной мотивацией для помпезного прихода Дружко в интернет стало его желание разобраться в хитросплетениях мемов и популярных трендов интернета. Еженедельно он анализирует самые громкие интернет-события.

Эпичные, мгновенно становящиеся перлами цитаты, самоирония, осведомленность в интернет-процессах – это все о канале Сергея. И в технических характеристиках контента он не пасет задних: убедительная подача материала, невероятная харизматичность, фирменная сдержанность, дикция в лучших традициях телепередач, динамичность в монтаже.  Вкупе эти характеристики окончательно растопили сердца миллионов зрителей! Успех «Дружко Шоу» также обусловлен ориентацией блогера на юмористическую мистичность и «хайповые» темы. Коллеги человека-мема по ютубу, например, авторы каналов «Майни», «CRISP» и «BadComedian», пророчат ему еще больший успех.

Расскажите всем!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.