Эдвард Атева (Edward Ateva)

Эдвард Атева (Edward Ateva) – блогер на ютубе, который наравне с Марьяной Ро (канал) и Миленой Чижовой является интернет-идолом современной молодежи! Начинал парень с веселых вайнов, но в 2014 году понял, что нужно двигаться дальше. Поэтому переквалифицировался в лайфстал-блогера, а также добавил субтитры на английском языке, благодаря чему получил первый миллион подписчиков. Он расширил жанровую палитру канала до нескольких основных рубрик. В первой он принимает челленджи вместе с популярными коллегами по ютубу. Во второй снимает скетч-шоу о забавных ситуациях в своей семье.


Смотреть все новые видео канала Edward Ateva на Ютуб:


Особенно полюбились зрителям канала видео с участием бабушки Эдварда: в кадре она играет в «Майнкрафт», комментирует популярную музыку, обмазывается на пару с внуком сливками в рамках челленджа.

Кроме таланта к видеоблогингу, парень любит писать песни и делиться готовыми клипами со зрителями, а еще Эдвард обладает писательским талантом. Парень часто заливает пранки, жертвами которых становятся его родители или друзья. Заботится и о фидбеке, поэтому работает в жанре «вопрос-ответ». В видеороликах парень делится секретами стиля, показывает обновки в гардеробе.

Открытость, чувство юмора, постоянные розыгрыши – вот, что помогает блогеру с каждым днем увеличивать аудиторию!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.