Елена Шейдлина (Elena Sheidlin)

Елена Шейдлина (Elena Sheidlin) – блогерша на ютубе, которая прослыла настоящей иконой современной молодежи. Это одна из самых известных российских Instagram-блогеров, кроме того, ее именуют королевой tumblr, дизайнером, художником и фотографом. Свой творческий путь она начинала с фотоискусства, но для расширения аудитории перекочевала на ютуб, в чем преуспела! Буквально за год она завладела вниманием миллиона зрителя.


Смотреть все новые видео канала Елена Шейдлина (Elena Sheidlin) на Ютуб:


Фотографии Елены ее фанаты часто называют арт-объектами. На своих фото она левитирует, предстает в немыслимых сказочных образах, с мастерски выполненным гримом и в великолепно сшитых ею же одеждах. Конечно, фанатов Шейдлиной интересует и «техническая» сторона ее искусства. Поэтому основная рубрика на канале блогерши именуется «Ожившие снимки» и повествует о закадровой работе девушки над фото.

Во влогах Лена рассказывает о своих хобби, о детстве, о творческих планах, о взглядах и убеждениях, об отношениях с возлюбленным, который помогает блогерше в творчестве. Еще девушка любит делиться видеороликами о художественном ремесле, в которых демонстрирует этапы создания своих картин. В еще одной популярной на канале рубрике Шейдлина дает советы по стилю.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.