Филипин (Filipin is bro)

Филипин – блогер на ютубе, который входит в топ самых известных в русскоязычных кругах  геймеров-видеоблогеров. В сфере интересов парня находятся такие игры: «GTA», которая особенно любима им, «Counter-Strike», «RUST», «Battlefield», «Hello Neighbor», что отличается на фоне общей картины, но для автора канала является отрадой и «легким перекусом» между партиями в серьезные игры. В основном парень распаковывает «моды», стримит или выкладывает схему прохождения сложной миссии.


Смотреть все новые видео канала Filipin is bro на Ютуб:


Лайфстайл-видео тоже имеют место быть. Это, например, влоги о путешествиях в знаменитый парижский «Диснейленд» или необычных челленджах. Но большая часть неигровых видеороликов находится на втором канале летсплейщика.

«Прилив» публики приходится на время, когда блогер выкладывает очередное скандальное видео с нагим телом. Ничего удивительного – время от времени девушки за дорогой нож из «CS» готовы даже оголиться! Скептики поговаривают, что это очередной пиар-ход Максима (настоящее имя блогера), но факт остается фактом – публика неустанно растет. Еще одно, что позволяет удержать пристальное внимание аудитории, — авторские композиции парня.  Их он приурочивает к каждой «кругленькой» сумме подписчиков – каждому миллиону, если точнее.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.