FraulesGirl

FraulesGirl – канал на ютубе, который принадлежит известному хореографу Елене Яткиной. Она по праву считается королевой дэнсхолла, ведь именно она перенесла культуру этого танца на русскую почву!


Смотреть все новые видео канала FraulesGirl на Ютуб:


Девушка танцует с самого детства, но именно в этом стиле, который пришел к нам с Ямайки, достигла немыслимых высот! С тех пор девушка не может жить без танца! Канал на ютубе девушка стала вести в далеком 2009 году, тогда она выкладывала влоги с тренировок, необработанные в видеоредакторах записи танцев своих учеников. Елена и по сей день плодотворно занимается развитием своей новосибирской хореографической школы «Fraules».

Она активно делилась роликами собственных баттлов, мастер-классов. А также внедрила субтитры на английском языке и описание, чтобы привлечь заграничного зрителя. И ей это удалось! Мировая популярность пришла к Елене благодаря поставленному ею танцу под песню «Watch out for this». Счетчик просмотров буквально взорвался, ведь за год видео набрало порядка ста миллионов просмотров! С тех пор Елена и ее творческий коллектив радуют миллионную публику своими мини-шоу. Кроме постановок в стиле дэнсхолла, огромной популярностью среди аудитории канала Яткиной пользуются танцы в стиле тверка.

Расскажите всем!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.