Гагатун (GagatunFeed)

Гагатун (GagatunFeed) – блогер на ютубе, который известен фанатам геймерского сегмента русскоязычного ютуба. Парень в основном с юмором обыгрывает популярные, но не всегда серьезные новинки игрорынка. Самые главные его направления в рамках игровой рубрики – симуляторы и разношерстные хиты. Например, он снимает мини-сериалы в «Sims», выстраивая бессмысленные, но забавные сюжеты. Снимает геймплеи по «GTA», делясь по ходу лайфхаками для прохождения сложных миссий. Особую страсть питает к «Injustice» и флэш-играм «Вконтакте».


Смотреть все новые видео канала GagatunFeed на Ютуб:


Однако вторым самым популярным на канале парня является новостной блок «Мнение Гагатуна». Парень в характерной для него саркастической манере осмысливает самые громкие события современности. А еще критикует за низкопробный контент коллег, чем «наживает» себе армию хейтеров. Туда же заливает рецензии на кинопремьеры.

В 2017 году стартовала новая рубрика, которая называется «Хайпатруль». По словам Гагатуна, мотивом для ее создания стало его желание получить свою порцию «хайпа». Что примечательно, первым предметом обсуждения в рамках шоу стал Сергей Дружко!

Также парень иногда делится распаковками и обзорами на новинки рынка смартфонов и компьютерного «железа».

Расскажите всем!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.