Халбер (HalBer)

Халбер (HalBer) – канал на ютубе, который является плодом работы творческого тандема друзей Влада и Сережи, которые именуют себя «Халберами». Контент канала парней носит преимущественно юмористический характер. Свой творческий путь блогеры начали со скетчей и тревел-влогов, в которых постигали просторы родной им Украины. Затем стали расширять жанровые рамки видеороликов.


Смотреть все новые видео канала HalBer на Ютуб:


Влад и Сережа ввели рубрику «Вызов принят», где делают сумасшедшие вещи. Например, «депилируют» друг друга или пробуют микс из мороженного и кетчупа на вкус. Парни начали записывать пародии на вирусные песни и выкладывать в тематический блок «Именно так они и поют». В рубрике «типы людей» парни характеризуют поведение людей в школе, романтических отношениях, на отдыхе. Парни любят проводить румтуры или просто беседовать об отношениях с противоположным полом, а также работать в формате «вопрос-ответ», что в лучших традициях влогеров-лайфстайлеров!

А еще с 2014 года (начало карьеры блогеров) изменения претерпела техническая составляющая канала парней – монтаж и качество картинки значительно улучшились! После этого дела парней резко пошли в гору, а в видеороликах стали появляться известные блогеры, например, Марьяна Ро (канал) и Янго (канал), и даже звезды шоу-бизнеса, например, группа «Время и стекло»!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.