HelloPolly

HelloPolly – канал на ютубе, который принадлежит авторству добродушной и веселой девушки Полины. В основном блогерша работает в лайфстайловом жанре. Начала свою карьеру девушка как тревел-влогер и блогер-кулинар. Затем значительно расширила жанровую палитру своего канала. Сейчас она работает в нескольких основных направлениях.


Смотреть все новые видео канала HelloPolly на Ютуб:


В первой рубрике Полина повествует о делах школьных. Рассказывает о своем опыте борьбы с издевками «однокашников», делится лайфхаками для упрощения учебного процесса, сравнивает очную и заочную формы обучения. Также она делится рецептами полезных завтраков для школьников, демонстрирует свои покупки. Эта рубрика является самой популярной, ведь целевая аудитория канала девушки – именно школьники.

В бьюти-рубрике девушка снимает обзоры на косметику, делится туториалами по мейк-апу и прическам, дает советы по гардеробу.

В рубрике о рутине девушка рассказывает о своих увлечениях, распорядке дня, родителях. Кстати, свою семью она часто подключает к созданию видеороликов. На пару с ними Полина принимает челленджи.

В следующем тематическом блоке под названием «DIY» Полли учит, как мастерить мыло, «лизуна», фломастеры и приятные мини-презенты для близких.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.