HiMan

HiMan – блогер на ютубе, который хорошо известен фанатам развлекательного сегмента ютуба. Парень снимает забавные видео на несколько основных тем. Первая тема повествует о необычных экспериментах парня – он тестит известные лайфхаки.


Смотреть все новые видео канала HiMan на Ютуб:


Еще блогер любит формат «дешево-дорого», где берет определенную сумму, которую тратит в люксовом и бюджетном заведениях, например, ресторане или магазине. В рамках этой рубрики он также пробует продукты разной ценовой категории, а затем выносит честный вердикт. О

н принимает самые сумасбродные челленджи, например, пробует разбить стеклянный стакан криком или пьет адский по вкусу микс из десятка энергетиков! Не чужды ему и научные эксперименты , для которых он в основном использует неньютоновскую жидкость и раскаленные предметы. Жидкость он пропускает через мясорубку, а ножом разрезает десяток бутылок с газировкой за один раз!

В рубрике «Сделай сам!» HiMan научит готовить вкусности за считанные минуты, а еще мастерить украшения из сладостей. Также парень не обходит стороной тему трюков, обычно, это фокусы с использованием обыденных вещей. Время от времени он снимает пранки песней над друзьями или популярными коллегами по ютубу.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.