IGM

IGM – канал на ютубе, который популярен среди геймеров и по совместительству фанатов ютуба. Яков (имя автора канала) создал уникальный проект на ютубе, который содержит в себе интересные подборки на игровую тематику и качественные летсплеи. Насыщенный разнообразными жанрами контент не даст заскучать как опытному игроману, так и новичку.


Смотреть все новые видео канала IGM на Ютуб:


В рубрике «IGM News» парень создает дайджест самых интересных новостей в игромире. В тематическом блоке «Эволюция» автор прослеживает изменения в концепции и графике таких гигантов игровой индустрии, как, например, «Battlefield» или «Call of Duty». Видеоролики в жанре «топы» помогут в поисках интересных игр определенной тематической направленности, например, об Апокалипсисе или формата стратегий.

Еще автор канала не прочь поностальгировать. Для этого он создал долгоиграющую серию видеороликов «Забытые Легенды Видеоигр». Также парень радует аудиторию переведенными на русский язык трейлерами к играм, которые скоро появятся на мировом игровом рынке. Кроме того, Яков любит снимать репортажи с ежегодной выставки для геймеров «ИгроМир». В роликах формата летсплей парень проходит миссии в таких известных играх, как «Fallout», «Just Cause», «The Forest» и «GTA».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.