Илья Стрекаловский (ILYA STREKAL)

ILYA STREKAL – блогер на ютубе, который является известной персоной в среде автолюбителей. С самого начала творческого пути плоды деятельности Ильи стали набирать сотни тысяч просмотров. Парень снимал о любимом подержанном BMW, который он реставрировал, красил, ремонтировал. Эта «операция по спасению» принесла парню первый миллион подписчиков. И по сей день рубрика о BMWостается одной из самых популярных и заполняемых. Парень периодически заливает ролики о плюсах и минусах модели, расходах, правильном обращении с авто.


Смотреть все новые видео канала ILYA STREKAL на Ютуб:


Парень питает страсть и к отечественной продукции. В своих роликах он демонстрирует, как «прокачать» подержанную «Семерку» или «Жигуль». На апгрейд ВАЗовских легковиков он не жалеет тратить тысячи «зеленых»! Самые известный проект на канале парня повествует о том, как из безнадежного «Жигуля» соорудить лимузин! Также парень любит проводить краш-тесты с участием российских «старичков».

Блогер не обделяет вниманием и автомобили классов «люкс» и «премиум». Он снимает тест-драйвы за рулем «Ferrari» и «Lamborghini». Однако этим не ограничивается! В своих роликах он рассказывает, как соорудить бюджетные версии легендарных авто из недорогих запчастей.

Расскажите всем!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.