Ивангай (EeOneGuy)

Ивангай – это блогер на ютубе, о котором едва ли не слышал среднестатистический ютуб-юзер из СНГ. Обладатель бриллиантовой кнопки, актер и летсплейшик Ивангай ведет лайфстайловый, экспериментальный, несколько ироничный канал.


Смотреть все новые видео подряди без остановки:


Спектр талантов на этом не заканчивается, ведь парень записывает собственные стебные музыкальные композиции. Одна из самых популярных – «Делай по-своему», имеющая 29 миллионов просмотров! Блогер охотно принимает челленджи, популярные в зарубежной ютуб-среде. Некоторые из них – весьма абсурдны, например, знаменитый «разорви-рот-челлендж». Не брезгует блогер и влогами о рутине – в основном это румтуры и хейтовидео.

Свои 11 миллионов подписчиков парень нежно именует «гайсами». На его канале будет чем поживиться девочкам-подросткам. Именно они составляют целевую аудиторию. Но не стоит списывать Ивангая со счетов! Обзоры на игры привлекут геймеров разных возрастов.

В 2016 году популярность блогера достигла апогея – он получи всероссийское признание и даже побывал в гостях у Урганта! От ютуб-партнерки Ивангай получает около 300 тысяч долларов. Но популярность не обходится без хейта – многие уличают парня в кривлянии и манипулировании юной аудиторией.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.