Женя Белозеров (JackBelozerov)

Женя Белозеров (JackBelozerov) – блогер на ютубе, который характеризует свой канал как «музыкально-развлекательный». Однако и геймерам будет чем поживиться, ведь парень ведет рубрику с летсплеями на такие игровые хиты, как «Hello Neighbor» и «Майнкрафт». А еще любит создавать обзоры на смешные флэш-игры.


Смотреть все новые видео канала Женя Белозеров (JackBelozerov) на Ютуб:


Парень с детства профессионально занимается пением, поэтому его канал – это квинтэссенция его знаний о мире музыки и великолепного вокала. В рубрике «MTV не снилось» блогер презентует недельный дайджест самых горячих новостей мира шоу-бизнеса, а также обзоры на мировые музыкальные новинки. Но с 2015 года круг обсуждаемых расширился до коллег по ютубу. Самая популярная рубрика канала посвящена пению автора канала. Он записывает акапелла-версии популярных композиций. Частенько делает это на пару с исполнителями выбранных композиций! Например, тесно сотрудничает с Настей Каменских и «Open Kids».

Дабы разбавить музыкальный контент развлечениями, парень принимает челленджи или балуется пранками над популярными друзьями, например, Потапом и Настей или группой «Время и стекло». А в конце каждого года он создает подборки «100 работающих/ неработающих лайфхаков года».

Расскажите всем!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.