Жорик Ревазов (JoRick Revazov)

Жорик Ревазов (JoRick Revazov) – блогер на ютубе, который является одним из зачинателей автомобильного сегмента ютуба. Прославился парень благодаря первому же шоу на канале, которое получило название «Тюнинг-тайм». В этой рубрике он тестировал самостоятельно оттюнингованные автомобили. Цель – показать то, насколько подобные гибриды могут быть совершеннее заводских серийных моделей. Вторая рубрика, которая принесла первый миллион подписчиков – «Будни тазовода» во влоговом формате. Обе рубрики закрылись в 2015 году.


Смотреть все новые видео канала Жорик Ревазов (JoRick Revazov) на Ютуб:


А вот одной из самых живучих стала рубрика об анти-тестдрайвах. В разделе «топового» формата блогер рассказывает о лайфхаках для водителей, о лучших бюджетных предложениях автомобильного рынка или создает подборки с лучшими люксовыми машинами. Нонсенсом для автоютуба стала рубрика «Электрожигули», где парень прокачивает старенького советского «друга».

Сейчас набирает обороты рубрика «Битвы легенд», в которой блогер тестирует и сравнивает гигантов авторынка, например, BMW E39 M5 и BMW W210 AMG 5.5. Особую страсть парень до сих пор питает к ТАЗам, на прокачку которых не жалеет денег, что демонстрирует частенько в видео.

Непосредственность, самоирония, объективность Жорика – то, что привлекает армию его фанатов по сей день.

Расскажите всем!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.