Just SKiper ™

Just SKiper ™ — блогер на ютубе, который отностится к геймерскому сегменту русскоязычного ютуба. Свой творческий путь парень начал с видеороликов, в которых играл в инди-хорроры в ночное время суток. Вкупе с устрашающим музыкальным сопровождением и страшными триггерами это быстро принесло парню популярность!


Смотреть все новые видео канала Just SKiper ™ на Ютуб:


Сейчас контент Шкипера можно условно разделить на несколько тематических блоков. В первом разделе «Рандомные игрульки» Максим (настоящее имя блогера) повествует о хитах игрорынка в формате геймплея, например, «Привет, сосед» и «Happy Wheels». Во втором, самом популярном и объемном разделе блогер выкладывает ролики о «Майнкрафте». В основном это мини-сериалы.

Технология их создания такова: парень программирует своего персонажа на определеннее действия, таким образом, выстраивая сюжетную линию популярной кинокартины. Макс снимала подобные ролики об «Универе» и «Голодных играх». В следующую рубрику он заливает видео по «Clash Royale». В подобных он раскрывает сундуки, создает обзоры на новые карты и технику в рамках игры. В еще одном разделе парень работает во влоговом формате: рассказывает о рутине, личной жизни, путешествиях. Кроме этого, Макс устраивает тест-драйвы всевозможных роликов и скейтов.

Расскажите всем!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.