Катя Адушкина (Katya Adushkina)

Катя Адушкина (Katya Adushkina) – блогерша на ютубе, которая является представительницей нового поколения ютуберов. Свой творческий путь девочка начала в довольно юном возрасте – 11 лет. Ее любимым жанром на тот момент были влоги. Поскольку Катя серьезно увлекалась танцами в и посещала балетную школу Аллы Духовой «Тодес», то это и определяло тематику ее видеороликов.


Смотреть все новые видео канала Katya Adushkina на Ютуб:


Однако в 2014 году Адушкина значительно расширила тематический спектр роликов, а также разнообразила жанровую палитру. Сейчас девочка частенько примеряет на себя роль тревел-блогера, ведь каждое лето отправляется со своим коллективом в лагерь в Болгарии. В рубрике «БолтушКатюшка» она рассуждает на волнующие подростков темы. В лайфстайловом разделе она заливает ролики о своей рутине, румтуры, а также рассказывает об отношениях с родителями.

Кроме таланта к танцам, девушка имеет способности к вокалу. Успехами в этой сфере она также делится с подписчиками. Ее первый клип «Улететь» в тандеме с Дашей Щербаковой за полгода набрал порядка трех миллионов просмотров! В еще одном популярном разделе Адушкина делится своими покупками. Раздел «Анбоксинг» она заполняет распаковками подарков от благодарных фанатов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.