КЛИК КЛАК

КЛИК КЛАК – канал на ютубе, который функционирует под предводительством компании творческих ребят, которая состоит из Иры, Ильича, Старого, Эльдара, Юрца и Саши. Они, к слову, и по отдельности являются значимыми фигурами на просторах ютуба. Развлекательный контент канала разделен на несколько основных рубрик.


Смотреть все новые видео канала КЛИККЛАК на Ютуб:


В рубрике под кодовым названием «Трэш-игры» блогеры играют детей, которые подвергаются пыткам со стороны «воспитательницы», роль которой исполняет Юрец. Рубрика «Дай леща», которая подразумевает обмен «лещами»  между популярными блогерами, превратилась в полноценное многосезонное шоу. В рубрике «Разрушители экспериментов» ребята пробуют «на зуб» известные опыты, например, смешивают ментос с кока-колой и взрывают микроволновку. Еще одна популярная рубрика зовется «Семейкой» и по природе является набором скетчей. В шоу «Дорисуй-ка» парни приглашают ютуберов и просят их превратить неприличные зарисовки в какую-нибудь адекватную фигуру. А в «Трэш-лото» обладатель счастливого билетика должен исполнить сумасбродного характера задание.

Хейтеры под предводительством Ларина обвиняют парней в плохом чувстве юмора, неинформативности контента, инфантильности и преследовании исключительно коммерческих целей.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.