Клип Хованского и Маликова взорвал Youtube!

18 мая МС Хованский и Дмитрий Маликов выложили видеоклип на совместную работу – композицию «Спроси у своей Мамы». Подобная коллаборация чрезвычайно порадовала фанатов блогера и певца. Буквально за день счетчик просмотров видео достиг отметки в 3 миллиона!

Великолепный вокал Маликова, сатирический текст, что в лучших традициях Хованского, — вот из чего состоит набирающая популярность песня! Что примечательно, клип не содержит нецензурную лексику, а это несказанно порадовало зрителей.

По сюжету Маликов и Хованский старые добрые друзья. Юре необходима помощь в деликатном вопросе. А дело вот какое: он влюбился в юную прекрасную даму, но побыть с ней в интимной обстановке не может. Причина неожиданна – девушка везде берет с собою группу поддержки в лице мамы!

Работа Маликова состоит в том, чтобы занять маму, пока Хованский объяснится в чувствах предмету своего воздыхания.Чем закончилась эта вакханалия – смотрите в клипе!

Стоит отметить, что в последнее время Дмитрий Маликов значительно увеличил свою аудиторию. Дело в том, что певец ведет на шуточный манер аккаунт в Twitter. Он не сторонится трендов, которые диктует время. Именно поэтому он «перенес» свое творчество в сеть.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.