Креосан (KREOSAN)

KREOSAN – блогер на ютубе, который привлечет внимание юзеров ютуба, что любят посмотреть ролики «о чем-нибудь увлекательном» из разных сфер жизни. Автор канала — электрик Александр, который называет свою деятельность на канале «креативной наукой». И это действительно так, ведь блогер предлагает не только сумасбродные опыты, а также туториалы по изготовлению силами простой науки полезных вещей.


Смотреть все новые видео канала KREOSAN на Ютуб:


Контент канала можно условно разделить на несколько тематических блоков. В первой рубрике Саша, как истинный электрик, повествует о лайфхаках для быта. Например, рассказывает, как соорудить дома обогреватель, как усилить мощность Wi-Fi – роутера, и даже сделать велосипед с реактивным двигателем! Во втором разделе парень проводит самые опасные эксперименты на ютубе – с грозой!

Он «ловит» грозу или «вызывает» шаровую молнию из линейной грозы. В следующем разделе блогер проводит тест-драйвы разнообразных петард и фейерверков, а также он любит показывать фокусы с пиротехникой. Кроме этого, Саша частенько делится туториалами, следуя которым, можно смастерить уникальные вещи. Например, небесный фонарик, электрокарандаш или «солнечную» зарядку для смартфона. Креосан пробует себя и в амплуа тревел-блогера, путешествуя, в основном, по «криповым» местам.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.