Куплинов Плей (Kuplinov > Play)

Куплинов Плей – блогер на ютуб, который является довольно знаменитой персоной в широких геймерских кругах. Один из самых знаменитых летсплейщиков русскоязычного ютуба Дмитрий привлекает миллионную аудиторию обостренным чувством юмора, непосредственностью и простотой в изложении мыслей, что частенько подразумевает использование «крепких» словечек.


Смотреть все новые видео канала Kuplinov > Play на Ютуб:


Спектр игр, которые тестит блогер, чрезвычайно разнообразен. Это как шуточные флэш-игры эротического характера, так и серьезные персонажи мира компьютерных игр, например, «Fallout» или «The Forest». Причем первый тип осматриваемых игр «разбавляет» контент канала и привлекает даже не игроманов, поскольку комментарии блогера крайне уморительны!

Миллионную армию фанатов привлекает ответственное отношение Куплинов Плей к ютубу, что, по убеждению Дмитрия, является полноценной работой! Подтверждение его слов находим в частоте выхода видеороликов. Он балует зрителя новым продуктом по 2-3 раза в день! Причем продолжительность видео стартует с отметки в двадцать минут. Также визитная карточка блогера в его сосредоточенности на играх, роликов других жанров на канале не наблюдается. Многосерийное кино о прохождении новенькой игры – что может быть лучше для истинного игромана?

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.