Леди Диана (Lady Diana)

Леди Диана (Lady Diana) – блогер на ютубе, которая относится к касте Поколения Зет! Свою деятельность девочка начала с 12 лет. Свой творческий путь девочка начала в юном возрасте, но практически за год набрала рекордную аудиторию – ее самый популярный видеоролик набрал порядка 40 миллионов просмотров! А завлекать юную аудиторию Диана начала с видеороликов в жанре челленджей. На пару с младшей сестрой, тоже блогером, а также родителями она принимала кулинарные вызовы от коллег.


Смотреть все новые видео канала Леди Диана (Lady Diana) на Ютуб:


Но эффект взрыва ядерной бомбы произвели ее ролики в жанре мини-сериалов. Не секрет, что самые юные юзеры русскоязычного ютуба предпочитают видео подобного рода, что в свое время сделало невероятно популярным Мистера Макса (канал).

Сейчас контент канала Дианы можно условно разделить на несколько тематических блоков. В первом разделе она выкладывает видео влогового формата: рассказывает о рутине, проводит румтуры, показывает, как прогуливается вместе с семьей. Также девочка пробует себя в амплуа тревел-блогера. Во второй рубрике содержатся мини-сериалы блогерши. Самые популярные из них, которые набрали десятки миллионов просмотров: «Капризный малыш», «Непослушная девочка» и сказки, в которых девочка перевоплощается в сказочных героев.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.