Лайк Настя (Like Nastya)

Лайк Настя (Like Nastya) – детский канал на ютубе, который известен самым маленьким юзерам русскоязычного сегмента ютуба. Юная автор канала по имени Настя снимает видеоролики о своем поистине сказочном детстве!


Смотреть все новые видео канала Like Nastya на Ютуб:


Заботливые родители радуют девочку необычными маршрутами для прогулок. Это Огромные парки развлечений и аттракционов, гипермаркеты игрушек, аквапарки. Впечатлениями от своих приключений Настя делится со зрителями.

Вместе с мамой девочка любит снимать мини-фильмы по мотивам диснеевских популярных историй. А еще семья любит снимать мини-сериалы – самые популярные называются «Bad toys» и «Вредные детки». Мама Насти снимает еще несколько долгоиграющих сериалов о дочке и ее любимой кукле и плюшевой Свинке Пеппе. В рубрике «Игры с мамой» мама юного блогера делится идеями развивающих игр.

Не забывает девочка и похвастаться подарками от родителей, о чем рассказывает в видеороликах жанра «анбоксинг». Карета для принцессы, домашний аквапарк, кукла размером с блогера – это лишь малая часть полученных презентов! Время от времени девочка снимает румтуры и показывает свой двор, который больше напоминает аквапарк!

Канал Насти Лайк, как и многих других юных ютуберов, подвергается осуждению со стороны прессы и родителей таких же юных детей. Тем не менее, с каждым днем количество подписчиков увеличивается.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.