LizzzTVshow

LizzzTVshow – канал на ютубе, который принадлежит авторству талантливых ребят по имени Костя Павлов (канал) и Макс Брандт (канал). Творческий тандем прославился на своем основном канале, но решил создать канал-подразделение, чтобы выкладывать сюда свои новые шоу. В то время как на основном канале они балуются челленджами, пранками и подобными форматами.


Смотреть все новые видео канала LizzzTVshow на Ютуб:


Контент канала можно условно разделить на несколько тематических блоков. В первой рубрике, которая именуется «Научные нубы», парни рассказывают о своих экспериментах в домашней химической лаборатории. Это, обычно, опыты с использованием гидрофобного песка, ферромагнитной жидкости, нано-рефлектора. В раздел «Слабо» парни заливают многосерийное одноименное шоу. Концепция его такова: Макс и Костя выходят на улицу для поиска «жертв», которых они будут проверять «на слабо».

Они предлагают людям выполнить сумасбродные задания, например, побриться под ноль или почистить кипу картошки с завязанными руками…используя только зубы! В следующем тематическом блоке «Ремесло» парни примеряют на себя всевозможные амплуа, например, тренера, повара или домохозяйки. В разделе «Каток против» блогеры прогуливаются по катку на всевозможном транспорте – от гироборда до пенни-борда.

Расскажите всем!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.