MAD SCIENCE

MAD SCIENCE – канал на ютубе, который относится к научно-экспериментальному сегменту русскоязычного ютуба. Канал принадлежит авторству творческого тандема парней по имени Саша и Вадим. Свой творческий путь блогеры начали с обучающих видеороликов, в которых демонстрировали, как мастерить пиротехнику в домашних условиях из подручных материалов. Например, парни показали, как соорудить петарду из апельсина.


Смотреть все новые видео канала MAD SCIENCE на Ютуб:


Сейчас ребята значительно разнообразили жанровую палитру своих видеороликов. Контент канала можно условно разделить на несколько тематических блоков. В первом разделе они выкладывают ролики, в которых тестируют пиротехнику. Во второй рубрике содержатся опыты с петардами и «дымовухами».

Также парни делятся лайфхаками для любителей «позажигать» и пострелять из пневматики. В следующий раздел под названием «Отдел безумных экспериментов» Саша и Вадим выкладывают результаты сумасбродных опытов. Например, мешают газ с бензином и поджигают ведро селитры. Кроме этого, парни делятся идеями пранков над семьей или друзьями. В рубрике «Отдел безумия и импровизации» блогеры снимают тревел-влоги, а также показывают, как балуются руфингом на пару Филом Марвиным.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.