Марьяна Ро

Марьяна Ро – блогер на ютуб, которая снимает лайфстайл-ролики, видеозаметки о жизни в Японии, скетчи, а также абсурдные шуточные видео-челленджи, лайфхаки и туториалы для девушек. С 16 лет Марьяна, по ее словам, увлекалась сниманием видео о всякой чуши.


Смотреть все новые видео Марьяна Ро:


Однако сейчас девушка получила аудиторию, которая исчисляется миллионами. А также медийной персоной и иконой стиля для девочек-подростков. Для блогера не существует предубеждений: она откровенно говорит о личной жизни и трудности женского бытия, выражается прямолинейно, не боится посмеяться над собой и коллегами по цеху. Девушка не боится находиться в центре скандалов, что только добавляет ей популярности.

Благодаря эксцентричности и откровенности целевой аудиторией Марьяны являются девочки-подростки. Марьяна, несмотря на свою ориентацию на юмор, снимает видео на серьезные темы – о школьных проблемах и подростковых комплексах.

Свою армию фанатов Марьяна называет «РОжками». С аудиторией общается по-дружески стебно – часто троллит за смешные вопросы в комментариях. Однако армия хейтеров у девушки не меньше. Антифаны блогера называют себя «АМР» (Анти Марьяна Ро) и жестко критикуют за «штукатурку» на лице, обилие рекламы, кривляния на камеру и отсутствие информативности в ее роликах.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.