Мастерская Настроения

Мастерская Настроения – канал на ютубе, который балует юзеров русскоязычного сегмента ютуба роликами в стиле «топ самых». Интересные исторические факты, невероятные функции человеческого тела, самые загадочные катастрофы мира и странные изобретения китайского технорынка – тематический спектр «затянет» зрителя любого возраста и набора интересов.


Смотреть все новые видео канала Мастерская Настроения  на Ютуб:


От киномана до ученого, от зоолога до ученика старшей школы – познавательные ролики от «Мастерской Настроения» обогатят знания каждого. И как же без лайфхаков для людей и их котов – этим фокусам на канале отведена отдельная рубрика. Но самая облюбованная каналом тема – тема мифов и мистических проишествий.

И эта страсть не остается безнаказанной! Стоит отметить, что юзеры ютуба частенько обвиняют авторов контента в фальсификации данных. В социальных сетях видео «разоблачают» на предмет соответствия истины. Один из самых громких интернет-скандалов произошел с видеороликом о самых загадочных фотографий в истории. Излишний субъективизм, домыслы, отсутствие фактажа и родство с программами «Рен-ТВ» о псевдосенсациях – то, в чем зачастую упрекают канал. Но производственному процессу и росту без того огромной аудитории это никак не мешает.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.