Миникотик (Minikotic)

Миникотик (Minikotic) – блогер на ютубе, которая является одной из самых знаменитых летсплейщиц на русскоязычном сегменте ютуба. Девушка уже много лет удерживается на волне популярности. Ее целевая аудитория – геймеры, но не простые, а преданные фанаты легендарного «Майнкрафта».


Смотреть все новые видео канала Миникотик (Minikotic) на Ютуб:


Миникотик часто стримит со своим мужем – таким же мегапопулярным геймером Диллероном. Блогерша работает в нескольких основных направлениях. В первой рубрике девушка делает обзоры на новые моды и витиеватые сложные карты. В следующей она снимает мини-сериалы в рамках любимой игры. Технология такова: Миникотик программирует своего персонажа на определенные действия, которые имитируют сюжет какой-либо популярной кинокартины. Самые популярные видеоролики такого типа сняты по «Голодным играм», «Симпсонам», «Май литл пони».

Блогерша частенько «разбавляет» контент прохождениями «легких» флэш-игр, симуляторов, «GTA». А еще она питает особую страсть к игре «Sims»: снимает ролики о лайфхаках и кодах, записывает целые семейные саги с участием своих персонажей. Кстати, ее авторству принадлежит один из самых популярных сериалов по этой игре – «Семейство кошачьих».

Розововолосая Миникотик привлекает как любителей на досуге погамать в «Симс», так и опытных майнкрафтеров.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.