Minikotic ★ Live

Minikotic ★ Live – блогерша на ютубе, которая прослыла лучшей летсплейщицей на геймерском сегменте русскоязычного ютуба. Но не играми едиными! На этом канале девушка отошла от темы стримов и обзоров игр. Здесь она эксплуатирует формат влогов, а помогает Миникотику в этом ее любимый муж и по совместительству популярнейший ютуб-летсплейщик Диллерон (канал). Контент розововолосой геймерши можно разделить на условные тематические блоки.


Смотреть все новые видео канала Minikotic ★ Live на Ютуб:


В первом и самом популярном блоке девушка снимает обзоры на популярные сладости. Это, в основном, те вкусности, которых не найти в супермаркете. Поэтому для записи видеороликов по этой теме девушка не скупится заказывать ящики сладостей из США или Германии!

Во втором блоке Миникотик снимает влоги, в которых повествует о семейной рутине с любимым мужем, о покупках для дома, о том, как обстроить «уютное гнездышко».

В третьем блоке на канале блогерша распаковывает посылки с косметическими средствами, одеждой, мелкой техникой или милыми штучками. Отправителями, обычно, являются «Алиэкспресс», «iHerb», «Ebay», «Lamoda». А еще девушка делится секретами экономного шопинга.

В тематический блок «Кошка-повар» девушка заливает видеотуториалы по приготовлению десертов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.