MoranDays

MoranDays — канал на ютубе, который принадлежит одному из «старичков» русскоязычного ютуба – тому самому легендарному «Максу из +100500». Только на этом канале парень решил попробовать себя в несколько ином амплуа – в роли тревел-блогера! В связи с популярностью основного канала Максу не составило труда за короткое время набрать миллион подписчиков!


Смотреть все новые видео канала MoranDays на Ютуб:


В своих влогах парень демонстрирует, как путешествует по разным уголкам планеты: США, Австралии, Сингапуру, Испании, Японии, Великобритании. Там он отправляется на известные киностудии, в зоопарки, заповедники, парки развлечений, развлекается на морях и на суше, посещает матчи с участием самых известных европейских футбольных клубов! Парень не только отправляется посмотреть на «визитные карточки» этих мест, но и постигает «изнанку» курортных городов и стран. Он демонстрирует отличительные черты народа каждой из посещаемых стран, проводит параллели между менталитетом русского человека и жителем данной местности.

Иногда парень отклоняется от темы путешествий, снимая видеоролики о летсплей-экспериментах, попытках создания гоблинской озвучки фильмов, а также выкладывая влоги о рутине. Максу полюбился и разговорный жанр. В подобных роликах он рассказывает о своих увлечениях и взглядах на жизнь.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.