MrHald

MrHald – блогер на ютубе, который является известной персоной на майнкрафтовском сегменте русскоязычного ютуба. Автор канала по имени Саша является заядлым геймером, а также прослыл самым известным майнкрафтовским режиссером. Дело в том, что контент канала состоит из мини-сериалов. Технология их создания такова: парень программирует своего персонажа на определенные действия, которые в сумме должны выстроить сюжет определенной кинокартины или игры.


Смотреть все новые видео канала MrHald на Ютуб:


Самые известные мини-сериалы в исполнении Саши созданы по мотивам таких медиахитов , как «Губки Боба», «Тома и Джерри», «Барбоскиных», «Гравити Фолз», «Привет, сосед». Кроме того, парень создает собственные сценарии фильмов. Например, в жанрах детектива или фантастического блокбастера. Один из его многосерийных авторских проектов повествует о приключениях группки детей-непосед. Подобные видеоролики отличаются остросюжетностью. Именно благодаря такому уникальному контенту парень снискал признание первого миллиона зрителей!

Кроме этого, Саша внимает короткометражки в рамках «Майнкрафта», в которых повествуется о его коллегах по ютубу. Например, о таких популярных блогерах, как Ивангай, Диллерион или Хелд.

Расскажите всем!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.