Лололошка (Роман Фильченков)

Лололошка или «MrLololoshka» — блогер на ютуб, который знаменит в широких геймерских кругах. Невероятно, но уже в 15 лет простой подросток по имени Рома заполучил миллионную аудиторию с помощью обзоров на игру «Майнкрафт». С тех пор количество зрителей стремительно растет. Растет и сам Лололошка: его речь стала грамотнее, а голос «поставленным».


Смотреть все новые видео канала Лололошка:


Блогер не ограничился одной игрой и стал делать обзоры на ряд не менее популярных: «Far Cry», «The Escapists», «Outlast». Самоотдача работе блогера поражает, ведь парень не жалеет нескольких часов на проведение стрима или монтирование получасового ролика. Изюминка канала в «скорой помощи» для заядлых геймеров: блогер откровенно рассказывает и наглядно демонстрирует , как проходить игры. Целевая аудитория – прожженные геймеры, такие же фанаты, как и автор канала. Кроме обзора на игры и стрима, он не пробуется в других жанрах и не говорит об обыденном.

Видеоролики Ромы – классика жанра летсплей: динамичные, живые, с эмоциональным накалом. Однако хейтеры уличают блогера в накручивании подписчиков, неграмотности, нарушении авторских прав, коммерческих целях деятельности, а также негодуют по поводу его возраста. В то же время факт растущей аудитории остается неизменным.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.