MysteryForce

MysteryForce – канал на ютубе, который относится к геймерскому сегменту русскоязычного ютуба. Автор канала по имени Дима работает в довольно оригинальном жанре, одним из зачинателем которого и является. Он специализируется на таинственных и несколько мистических пасхалках из хитов игрорынка. Свой творческий путь парень начал с пасхалок в рамках «ГТА». На тот момент игра была на пике своей популярности, посему почти за полгода счетчики просмотров на видео Димы стали показывать отметки в миллион.


Смотреть все новые видео канала MysteryForce на Ютуб:


Сейчас контент Димы можно условно разделить на несколько тематических блоков. В первом разделе содержатся пасхалки по хитам игрорынка, например, «GTA» или «Five Nights at Freddy’s». Во вторую рубрику блогер заливает видео, в которых открывает секретные отсылки в рамках популярных фильмов или мультиков.

Отдельный раздел отведен самым мистическим пасхалкам в видеоиграх или взрослому подтексту в мультипликационных фильмах для детей. Также Дима ведет рубрику «Разрушитель мифов в ГТА», где рассказывает о фейковых пасхалках в рамках «GTA». Кроме этого, парень время от времени выкладывает ролики в жанре «топов». Например, делает подборки лучших игр в хоррор-жанре или топы киноляпов.

Расскажите всем!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.