Обновленное приложение YouTube для Android: обзор

Как мы писали ранее, компания Google внесла изменения в приложение YouTube для устройств Android.

Одно из самых больших изменений, которое вы заметите, это то, что панель навигации была перемещена сверху вниз. Когда вы открываете приложение YouTube для Android, вы увидите четыре значка в нижней части экрана. Это «Главная» (в которой показаны рекомендуемые видеоролики, а также последние загруженные видео с ваших любимых каналов), «Тренды» (в котором представлены новые и популярные видеоролики), «Подписки» (в которых показаны ролики из каналов, на которые вы подписаны) И «Библиотека» (которая показывает вашу историю, загруженные видеоролики, приобретенные видеоролики и плейлисты).

Итак, что осталось в верхней части экрана? Ну, вы увидите значки для видеороликов и загрузки видео, а также значок «увеличительного стекла» для поиска видео. Вы также увидите аватар вашей учетной записи (значок канала), который приведет вас к другому меню, которое отобразит ваш канал, уведомления, YouTube TV и YouTube Red. Вы также увидите возможность переключения на другую учетную запись.

Обновление также позволило приложению YouTube запомнить, где вы остановились на каждой вкладке. Итак, если вы прокручиваете свою «Библиотеку», и вдруг решили проверить видео на «Подписки», вы можете легко найти то же место место, когда вернетесь на вкладку «Библиотека». Это упрощает навигацию к приложению, так как вам больше не нужно тратить время на прокрутку вниз, чтобы найти то, на чем вы остановились.

Расскажите всем!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.