Паша Бумчик

Паша Бумчик – блогер на ютубе, который благодаря своей отвязности стал одним из самых популярных экстремалов-влогеров на просторах СНГ! Правда, этим не ограничился, ведь примерно через несколько месяцев после создания канала внедрил в видеоролики субтитры на английском языке. Начал свой творческий путь парень в 16 лет – тогда он впервые презентовал себя как руфера интернету. Паша буквально взорвал ютуб роликами, где он едет на крыше метро и забирается на высотки.


Смотреть все новые видео канала Паша Бумчик на Ютуб:


С 2015 года о парне начали часто упоминать СМИ, после чего он стал медийной личностью. Первый миллион зрителей блогеру принесло участие в программе «Говорит Украина», которая является общенациональной на родине Паши. После этого парень значительно расширил жанровую палитру контента канала.

Он создал рубрику челленджей, где принимал самые абсурдные вызовы, например, обмотать голову сотней презервативов или пробежать перед мчащимся поездом. Также парень основал рубрику, в которой рассказывает о рутине: переменах в имидже, встречах с друзьями и по совместительству популярными блогерами, романтических прогулках с возлюбленной Лерой, о любимом мопсе. Кроме того, Бумчик  пробует свои силы в тревел-блогинге.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.