Перпетум (Perpetuumworld)

Перпетум (Perpetuumworld) – канал на ютубе, который принадлежит заядлому игроману по имени Александр. Самой популярной темой на канале парня являются обзоры на флэш-игры юмористического характера. Например, на симуляторы качка, хулигана, двоечника, пришельца и даже глиста. Летсплейщик ориентируется на легкие по тематике и технике прохождения игры. Также блогер часто наполняет рубрику обзоров на новые моды или неизведанные карты в «Майнкрафте».


Смотреть все новые видео канала Перпетум (Perpetuumworld) на Ютуб:


Не против Саша и поностальгировать, например, играя в первые части от «Sims» или же «Spore» с читами. Также парень любит проходить миссии в онлайн-играх, как «The Battle Cats», «No King No Kingdom» и «Slime rancher». Из-за такого тематического разнообразия парень вот уж который год держится «на плаву». Еще одна причина актуальности и популярности канала – ориентация контента на потребности зрителя.

Парень не выбирает игры, которые будет проходить в своих видеороликах, а работает по принципу «стол заказов». В своем паблике Вконтакте, а также в комментариях аудитория предлагает игры, обзоры на которые хочет увидеть. Саша также любитель оригинальничать, например, выдумывает внутриигровые челленджи. Самый популярный называется «выживи за 100 дней».

Расскажите всем!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.